Задавать вопрос
x

Спасибо. Ваш вопрос отправлен.

ЗАКАЗАТЬ КАТАЛОГ
x

Спасибо. Каталог заказан.

Каунас


R. Kalantos g. 83,
Тел.: +370 37 490523
Факс: +370 37 490523
E-почта: tautvydas@metaloprekyba.lt
Cистемы ограждения, гвозди, проволока -

Tautvydas +370 698 70949
tautvydas@metaloprekyba.lt

Металлы -

Artūras (ВИЛНЮС) +370 612 25776
arturas.u@metaloprekyba.lt
Imantas (ШАУЛЯЙ) +370 612 04498
metalas@metaloprekyba.lt

Шауляй


V. Bielskio g. 32a,
E-почта: info@metaloprekyba.lt
Металлы:
Auksė Тел. +370 41 591956
aukse@metaloprekyba.lt
Imantas Тел. +370 41 591965
metalas@metaloprekyba.lt
Donatas Тел. +370 41 591962
donatas@metaloprekyba.lt
Kрепеж, проволока:      
Dalia Тел. +370 41 591960
dalia@metaloprekyba.lt
Cистемы ограждения:
Raimondas Teл. +370 41 591961
raimondas@metaloprekyba.lt

Вилнюс


Kareivių g. 2g,
Тел.: +370 5 2638814, +370 5 2638816
Факс: +370 5 2653307
E-почта: vilnius@metaloprekyba.lt
Металлы -

Artūras +370 612 25776
arturas.u@metaloprekyba.lt
Cистемы ограждения, крепеж  -

Vaidotas +370 614 40969

vaidotas@metaloprekyba.lt

Клайпеда


Silutes pl. 13,
Тел. / Факс: +370 46 345344, +370 46 345343
E-почта: klaipeda@metaloprekyba.lt
Металлы -

Kazimieras +370 614 09086 
kazimieras@metaloprekyba.lt

Cистемы ограждения, крепеж  -

Andrius +370 612 25774

andrius@metaloprekyba.lt


СВЯЗАТСЯ С НАМИ


Вы ввели не все данные
Запрос был успешно отправлен






x
Susisiekimo forma

Ačiū. Jūsų klausimas išsiųstas.